(044) 383-00-44
(067) 701-00-44
(050) 740-55-44
Отправить заявку
Новости

Окна и двери Дизайн Пласт® полностью соответствуют стандартам качества Украины!

20.07.2020 года Студия оконных решений Дизайн Пласт® вновь получила Сертификат соответствия продукции стандартам качества Украины под № UA.СП.IO202.00109-20. Сертификат был выдан по завершению испытания изделий (окон и дверей из профильных систем REHAU) в лабораториях украинской национальной системы сертификации УкрСЕПРО, которая подтвердила высокое качество продукции и её соответствие действующим в Украине нормам и стандартам.


Так как обязательная сертификация оконных конструкций из полихлорвиниловых профилей была отменена, Студия оконных решений Дизайн Пласт® проходит такую проверку добровольно и раз в два года отправляет свою продукцию на независимое подтверждение соответствия качества в украинской национальной системе сертификации УкрСЕПРО. Орган сертификации знакомится как с самими изделиями, так и с производством, проводит испытания по утверждённым методикам и делает вывод о готовности предприятия выпускать продукцию, а также о соответствии качества выпускаемых продуктов действующим нормативам.


Наши окна и двери из профильных систем REHAU с надежнейшей фурнитурой МАСО и стеклопакетами наивысшего качества от торговой марки Glasstroesch благополучно прошли все испытания в лабораториях УкрСЕПРО и вновь получили Сертификат соответствия. Это подтверждает, что наше производство, поставщики комплектующих и конечные изделия не снизили свою высокую планку, а отгружаемые нашим заказчикам конструкции гарантированно качественные.


Поэтому все, кто решил купить металлопластиковые окна и двери в Студии оконных решений Дизайн Пласт®, могут быть абсолютно уверены в их надёжности, долговечности, высоких эксплуатационных и потребительских характеристиках, а также лабораторно подтверждённом безупречном качестве продукта!