(044) 383-00-44
(067) 701-00-44
(050) 740-55-44
Отправить заявку
Новости

Уникальный оттенок в палитре REHAU – тепло-молочный!

Если вы любите светлые интерьеры и цените нестандартный подход к оформлению помещений, то у Студии оконных решений Дизайн Пласт® есть для вас отличное решение – окна из профильных систем REHAU в тепло-молочном оттенке! Это уникальное предложение на оконном рынке, так как тепло-молочный тон (9016 по шкале RAL) есть только в палитре REHAU, позволяя создавать изысканный и по-домашнему тёплый дизайн пространства.


Тепло-молочный менее жёсткий, чем классический белый цвет, он более тонкий и сложный, так как содержит подтона жёлтого, кремового, сливочного и даже красного, практически неуловимые человеческим глазом. Это нежный, ненавязчивый и очень комфортный оттенок, который подсознательно ассоциируется с безопасностью, спокойствием, домашним теплом и уютом. К тому же, он более естественен, так как чистый белый цвет в природе встречается довольно таки редко.


При этом тепло-молочный в полной мере сохраняет свежесть белого, его способность делать помещение визуально более просторным, наполненным светом и воздухом. Как и белый, тепло-молочный нейтрален, не бросается в глаза и не раздражает. Он отлично сочетается почти со всеми оттенками цветовой палитры, особенно – с холодными (синим, голубым, серым, зелёным, фиолетовым, сиреневым), образуя с ними эффектный тепловой контраст.


Студия оконных решений Дизайн Пласт®
рекомендует окна REHAU в этом благородном и тёплом цвете для помещений в любых интерьерных стилях. Наиболее выигрышно такие окна будут смотреться в стилях прованс, винтаж, ампир, шебби шик, викторианский и многие другие от классики до современного и ультрапопулярного лофта.


Окна REHAU в тепло-молочном оттенке доступны под заказ, и вы всегда можете подобрать необходимую конструкцию окна, профильную и фурнитурную систему, стеклопакет, подоконник, отлив, жалюзи и другие аксессуары на свой вкус в Студии оконных решений Дизайн Пласт®! Звоните и заказывайте лучшие окна для своего домашнего уюта!