(044) 383-00-44
(067) 701-00-44
(050) 740-55-44
Отправить заявку
Новости

Дизайн Пласт – Авторизованный партнёр REHAU на 2021 год!

Студия оконных решений Дизайн Пласт® успешно прошла ежегодный аудит концерна REHAU и обновила сертификат о присвоении статуса Авторизированный партнёр REHAU на 2021 год. Звание Авторизованного партнёра REHAU подтверждает отличное качество изготавливаемых нами конструкций (металлопластиковые окна и двери), соблюдение технологий производства и монтажа, соответствие сервиса обслуживания самым высоким стандартам, предъявляемым концерном к своим партнёрам.


Для Дизайн Пласт® высокий статус Авторизированного партнера REHAU, который мы имеем с 2005 года, является чрезвычайно важным, ведь мы стремимся предоставлять нашим заказчикам только наилучшие современные изделия, их качественный монтаж и высочайший уровень сервиса. Мы также благодарны концерну REHAU и его сотрудникам за обучение основам оконного бизнеса, за всестороннюю помощь в достижении высокого качества изделий, за профессиональную техническую, технологическую, маркетинговую, юридическую поддержку, за партнёрскую готовность помочь в решении любых вопросов, за абсолютную оперативность и прекрасное человеческое отношение.


Студия оконных решений Дизайн Пласт® приложит все усилия, чтобы и в дальнейшем «держать марку», производить только высококачественные металлопластиковые окна и двери из профильных систем REHAU с наилучшими теплотехническими показателями в своём классе. Заказывая у нас металлопластиковые конструкции, вы можете быть совершенно уверены в их авторизованном качестве, гарантированной надёжности, прочности, долговечности и эстетичности внешнего вида.